
Пилки для лобзика по дереву, ламинату, пластику, 5шт. шаг зуба 2,5 мм INTERTOOL SD-5996
- Нет в наличии
- Код: SD-5996
89 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 75 мм, шаг зуба 2,5 мм для работы по дереву, ламинату, пластику INTERTOOL SD-5996
Полотно пильное для лобзика SD-5996 подходит для распиловки как дерева, так и пластика. Данное полотно отличается высокой прочностью и надежностью. Общая длина полотна составляет – 100 мм, а рабочая длина – 75 мм. Шаг зуба равен 2.5 мм. Полотно поставляется в картонной упаковке с верхним держателем. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5996
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,047 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Набор |
| Применение пилки | Дерево |
| Направление зубьев | Вниз |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴/упаковка

