
Пилки для лобзика по металлу, 5шт. шаг зуба 1,2 мм INTERTOOL SD-6010
- Нет в наличии
- Код: SD-6010
119 ₴/упаковка
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно пильное для лобзика рабочая длина 75мм, расстояние между зубьями 1.2 мм для робот по листовому металлу INTERTOOL SD-6010
Пильное полотно SD-6010 для электрического лобзика предназначено для пиления тонколистового метала. Переменный шаг зуба полотна 1.2-2,6 мм обеспечивает возможность распила листового металла толщиной 2-5 мм, а также других профильных материалов, толщиной до 30 мм. Для достижения максимальной производительности рабочая часть полотна ограничена 75 мм. В то время как общая длина полотна – 100 мм. Полотна в количестве 5 ед. комплектуются в прочную картонную упаковку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6010
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 1.2-2.6 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,040 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Набор |
| Применение пилки | Металл |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 119 ₴/упаковка

