
Пилки для лобзика по металлу, 5шт. шаг зуба 1,2 мм INTERTOOL SD-6007
- Нет в наличии
- Код: SD-6007
99 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полотен 5ед. для лобзика. Рабочая длина 50 мм, шаг зуба 1,2 мм для работы c тонким листовым металлом и цветным металлом INTERTOOL SD-6007
Полотно INTERTOOL SD-6007 обеспечивает возможность выполнения ровного реза металлических изделий и заготовок. Особенностью и весомым преимуществом является шаг зуба, равный 1.2 мм. Это свидетельствует о высокой точности реза тонколистового (толщиной 1-3 мм) материала. Общая длина полотна – 77 мм, а его рабочая часть не превышает 50 мм. Полотна в количестве 5 ед. укомплектованы в картонную упаковку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6007
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,035 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Набор |
| Применение пилки | Металл |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴/упаковка

