
Сверло по бетону 14x250 мм под ударную дрель B&W INTERTOOL SD-4015
- Готово к отправке
- Код: SD-4015
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-4015
| Применение | для кирпича и бетона |
|---|---|
| Покрытие | B&W |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина сверла | 250 мм |
| Вес | 0,144 кг |
| Объем | 0,000244 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
- Цена: 65 ₴

