
Сверло по бетону 10x120 мм под ударную дрель B&W INTERTOOL SD-4010
- Нет в наличии
- Код: SD-4010
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Сверла разработаны для бурения прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон. Используются совместно как с электрическими, так и с аккумуляторными дрелями в ударном режиме.

Эффективная работа
Угол заточки сверла с твердосплавным наконечником составляет 130° обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для самоцентрирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть выводит пыль с рабочего пространства, минимизируя тепловое воздействие, что важно для долговечности и качества проделанных отверстий.

Износостойкая конструкция
Сверло выполнено из углеродистой стали С45 с высоким уровнем твердости 89 HRC, обладает основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняет свою остроту при работе с твердыми и абразивными поверхностями.
- Повышенный ресурс и более долгий срок службы сверла.

Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-4010
| Применение | для кирпича и бетона |
|---|---|
| Покрытие | B&W |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 120 мм |
| Вес | 0,070 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 120 мм |
- Цена: 25 ₴



