
Пробойник по камню SDS 250x14мм INTERTOOL SD-0413
- Нет в наличии
- Код: SD-0413
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0413
| Тип | |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus |
| Диаметр пробойника | 14 мм |
| Длина пробойника | 250 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,260 кг |
| Объем | 0,000227 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴



