
Сверло Форстнера 20 мм, под рафикс INTERTOOL SD-0491
- Нет в наличии
- Код: SD-0491
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
При помощи фрезы Форстнера ( сверло Форстнера) быстро и легко сверлятся отверстия нужной глубины с гладкими краями. Сверло Форстнера SD -0491 диаметром 20 мм - это именно тот размер, что необходим для установки мебельной фурнитуры, такой как «Рафикс». Сверло так же можно использовать для сверления канавок.
Фреза Форстнера широко используется в мебельной промышленности и легко справляется с древесиной, пластиком и резиной. Изготовлена фреза из быстрорежущей инструментальной стали с твердосплавными режущими напайками, заточенными под 45°. Лезвия долго остаются острыми и не деформируются в работе. Сверло хорошо охлаждается благодаря форме лезвий, которые выталкивают стружку при сверлении и позволяют большему количеству воздуха охлаждать режущую часть.
Центральное остриё фиксирует сверло и обеспечивает дополнительную точность. Боковые резцы надрезают волокна по краю, после этого режущая кромка равномерно срезает сам материал. Это делает отверстие гладким без дополнительных усилий.
Приобретайте сверло Форстнера и делайте свою работу в два раза быстрей.
Особенности
- Помогает быстро и легко сверлить гладкие глухие отверстия чашечного типа, а также сквозные отверстия, диаметром 20 мм.
- Твердосплавные лезвия с углом заточки 45°, долго остаются острыми.
- Легко справляется с древесиной, пластиком и резиной.
- 8 мм хвостовик подходит для шуруповёртов, дрелей и фрезеров.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0491
| Тип | сверло Форстнера |
|---|---|
| Материал изготовления | быстрорежущая инструментальная сталь |
| Диаметр троса | 20 мм |
| Угол заточки | 45 ° |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Объем | 0,000236 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 85 ₴



