
Сверло Форстнера 30 мм для дверних петель INTERTOOL SD-0493
- Нет в наличии
- Код: SD-0493
105 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Сверло Форстнера или, как его ещё называют, фреза Форстнера отлично справляется с деревом и его производными, а также с пластиком и резиной. Как правило, его используют для получения идеально ровных отверстий с плоским дном. Такая особенность делает его незаменимым в мебельной промышленности для установки дверных петель. Острые лезвия быстро справляются с поставленной задачей.
Сверло изготовлено из быстрорежущей инструментальной стали с твердосплавными напайками и установленным углом заточки 45°. Инструмент не деформируется и долго остаётся острым. Сверло хорошо охлаждается благодаря форме лезвий, которые выталкивают стружку при сверлении и позволяют большему количеству воздуха охлаждать режущую часть. Для сверления под углом нужно привести фрезу во вращение, а потом плавно её опрокинуть.
Фреза Форстнера SD-0493 вырезает ровные отверстие диаметра 30 мм, благодаря особой конструкции. Центральное остриё фиксирует сверло, а боковые резцы подрезают волокна по краю, после чего режущая кромка ровно срезает сам материал. Это делает отверстие гладким без дополнительных усилий.
Возьми сверло Форстнера и твоя работа станет легкой и принесёт удовольствие.
Особенности
- Делает гладкие глухие отверстия чашечного типа, а также сквозные отверстия.
- Не деформируется благодаря твердосплавным напайкам.
- Легко и быстро режет под углом и по краю материала.
- Цилиндрический хвостовик позволяет использовать сверло с шуруповёртами, дрелями и фрезерами.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0493
| Тип | сверло Форстнера |
|---|---|
| Материал изготовления | быстрорежущая инструментальная сталь |
| Диаметр | 30 мм |
| Угол заточки | 45 ° |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Вес | 0,068 кг |
| Объем | 0,000299 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 105 ₴



