
Пробойник для перфоратора SDS MAX 400x18мм INTERTOOL SD-0445
- Нет в наличии
- Код: SD-0445
149 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Зубило пикообразное INTERTOOL предназначено для демонтажных работ и бурения прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пеноблок, камень и пр. Используются совместно как с электрическими, так и с аккумуляторными перфораторами.

Эффективная работа
Оптимальная геометрия рабочей пикообразной части долота позволяет быстро и эффективно откалывать плитку, штукатурку, пробивать твердые материалы, создавать отверстия под коммуникации в стенах и пр. Изготовлено долото из стали С40, что обеспечивают высокую производительность и длительный срок службы.

Надежное крепление
Система SDS-max c двойной канелюрой крепления обеспечивает надежное и прочное соединение между буром и инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки. Также обеспечивает быструю и удобную смену бура без необходимости использования дополнительных инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0445
| Тип | пробойник |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Max |
| Диаметр пробойника | 18 мм |
| Длина пробойника | 400 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,717 кг |
| Объем | 0,000353 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина | 18 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴



