
Зубило для перфоратора плоское SDS-Plus 25 мм 280×17 мм INTERTOOL SD-0412
- Готово к отправке
- Код: SD-0412
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Зубило-лопатка INTERTOOL предназначено для демонтажных работ и бурения прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пеноблок, камень и пр. Используются совместно как с электрическими, так и с аккумуляторными перфораторами.

Эффективная работа
Оптимальная геометрия рабочей части долота в виде лопатки позволяет быстро и эффективно откалывать плитку, штукатурку, пробивать твердые материалы, создавать отверстия под коммуникации в стенах и пр. Изготовлено долото из стали С40, что обеспечивают высокую производительность и длительный срок службы.

Надежное крепление
Система SDS-plus предусматривает надежное и прочное соединение зубил с инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки. Также обеспечивает быструю и удобную смену оснастки без необходимости использования дополнительных инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0412
| Тип | зубило плоское |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus |
| Длина зубила | 280 мм |
| Ширина рабочей части | 17 мм |
| Ширина основания | 25 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,510 кг |
| Объем | 0,000287 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина | 25 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴




