
Зубило для перфоратора SDS PLUS 25мм, 400x17мм INTERTOOL SD-0441
- Нет в наличии
- Код: SD-0441
149 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0441
| Тип | зубило плоское |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus |
| Длина зубила | 400 мм |
| Ширина рабочей части | 25 мм |
| Ширина основания | 17 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,750 кг |
| Объем | 0,000303 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина | 25 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴

