
Зубило для перфоратора SDS MAX 30мм, 400x18мм с победитовой напайкой INTERTOOL SD-0455
- Нет в наличии
- Код: SD-0455
349 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0455
| Тип крепления | SDS Max |
|---|---|
| Длина зубила | 400 мм |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
| Ширина основания | 30 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,733 кг |
| Объем | 0,000315 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина | 30 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴





