
Зубило канавочное для перфоратора SDS 22мм, 250x14мм INTERTOOL SD-0414
- Нет в наличии
- Код: SD-0414
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Зубило канавочное INTERTOOL предназначено для бурения прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пеноблок, камень и пр. Используются совместно как с электрическими, так и с аккумуляторными перфораторами.

Эффективная работа
Оптимальная геометрия рабочей части долота позволяет быстро и эффективно пробивать твердые материалы, создавать отверстия и канавки под коммуникации в стенах и пр. Изготовлено долото из стали С40, что обеспечивают высокую производительность и длительный срок службы.

Надежное крепление
Система SDS-plus предусматривает надежное и прочное соединение зубил с инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки. Также обеспечивает быструю и удобную смену оснастки без необходимости использования дополнительных инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0414
| Тип | зубило канавочное |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus |
| Длина зубила | 250 мм |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
| Ширина основания | 22 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,000227 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 ₴






