
Зубило для перфоратора SDS Plus 20мм, 250x14мм INTERTOOL SD-0411
- Нет в наличии
- Код: SD-0411
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0411
| Тип | зубило плоское |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus |
| Длина зубила | 250 мм |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
| Ширина основания | 20 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,270 кг |
| Объем | 0,000227 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 ₴



