
Сверло-фреза универсальное 6*88 мм INTERTOOL SD-5806
- Готово к отправке
- Код: SD-5806
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Универсальное фрезерное сверло предназначено для сверления и рассверливания боковой гранью отверстий произвольной формы в древесине, пластике, металле.
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали, при этом поверхность рабочей зоны покрыта нитридом титана. Такое покрытие повышает износостойкость режущих кромок и защищает от механических повреждений.
Сверло-фреза может использоваться как оснастка для дрели, шуруповерта, фрезера, перфоратора в безударном режиме и пр. Установлен цилиндрический хвостовик, который соответствует диаметру сверла.
Особенности
- Универсальное применение - подходит для различных материалов
- Высокая эффективность сверления
- Увеличенный ресурс работы благодаря титановому напылению
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5806
| Диаметр сверла | 6 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 88 мм |
| Вес | 0,025 кг |
| Объем | 0,000053 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 88 мм |
- Цена: 35 ₴




