
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 7,0 мм HSS INTERTOOL SD-5270
- Готово к отправке
- Код: SD-5270
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
При сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5270
| Длина сверла | 156 мм |
|---|---|
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Длина рабочей части | 102 мм |
| Материал | HSS |
| Угол заточки | 118 ° |
| Вес | 0,035 кг |
| Объем | 0,000068 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 102 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 30 ₴



