
Сверло по металлу 2,5 мм HSS INTERTOOL SD-5025
- Нет в наличии
- Код: SD-5025
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5025
| Вес | 1,700 кг |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Диаметр сверла | 2.5 мм |
| Длина сверла | 57 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Объем | 0,000003 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 5 ₴



