
Сверло по металлу 12мм HSS INTERTOOL SD-5120
- Нет в наличии
- Код: SD-5120
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5120
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Вес | 0,083 кг |
| Объем | 0,000057 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 55 ₴



