
Шпатель из нержавеющей стали 150 мм Проф INTERTOOL KT-2615
- Нет в наличии
- Код: KT-2615
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный шпатель INTERTOOL KT-2615 отлично подойдет для шпаклевки в труднодоступных местах, выравнивания небольших поверхностей или нанесения шпаклевки на рабочий шпатель.
Он может быть использован как для наружных фасадных, так и внутренних ремонтно-отделочных работ.
Двухкомпонентная усиленная ручка из резины и пластика обеспечивает надежный захват и комфортно лежит в руке во время эксплуатации инструмента.
Профессиональный шпатель INTERTOOL KT-2615 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его особенно прочным и долговечным, а также обеспечивает простую мойку и чистку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2615
| Размер зубьев | без зубьев |
|---|---|
| Ширина шпателя | 150 мм |
| Вес | 0,154 кг |
| Объем | 0,001116 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.154 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 150 мм |
- Цена: 95 ₴




