
Шпатель из нержавеющей стали 100 мм Проф INTERTOOL KT-2610
- Нет в наличии
- Код: KT-2610
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный шпатель INTERTOOL KT-2610 отлично подойдет для шпаклевки в труднодоступных местах, выравнивания небольших поверхностей или нанесения шпаклевки на рабочий шпатель.
Он может быть использован как для наружных фасадных, так и внутренних ремонтно-отделочных работ.
Двухкомпонентная усиленная ручка из резины и пластика обеспечивает надежный захват и комфортно лежит в руке во время эксплуатации инструмента.
Профессиональный шпатель INTERTOOL KT-2610 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его особенно прочным и долговечным, а также обеспечивает простую мойку и чистку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2610
| Размер зубьев | без зубьев |
|---|---|
| Ширина шпателя | 100 мм |
| Вес | 0,122 кг |
| Объем | 0,000575 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.122 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 100 мм |
- Цена: 75 ₴





