
Шпатель из нержавеющей стали 200мм с зубом 6x6мм INTERTOOL KT-2206
- Нет в наличии
- Код: KT-2206
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатель INTERTOOL KT-2206 изготовлен из нержавеющей стали, имеет прямоугольное полотно с квадратным зубом 6*6 мм шириной 200 мм. Эргономичная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват. Предназначен для нанесения клеевых и цементных растворов на керамическую плитку, натуральный камень, при проведении облицовочных работ. Легок и удобен в применении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2206
| Размер зубьев | 6x6 мм |
|---|---|
| Ширина шпателя | 200 мм |
| Вес | 0,148 кг |
| Объем | 0,000520 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.148 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴



