
Держатель сверла корончатого биметаллического 7/16" с центрирующим сверлом (32-102 мм) INTERTOOL SD-5602
- Нет в наличии
- Код: SD-5602
159 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Переходник с центрирующим сверлом предназначен для установки коронок диаметром от 32 до 102 мм с посадочной резьбой 7/16”. Коронка накручивается на резьбовое соединение, а держатель надежно фиксируется в патроне инструмента шестигранным хвостовиком.
Вы можете быстро заменить коронки без дополнительных инструментов. Это удобно и экономит Ваше время.
Коронку не заклинивает на держателе благодаря надежной системе фиксации.
Посадочная резьба и хвостовик не слизываются, т.к. держатель изготовлен из прочной инструментальной стали. Держатель не проскальзывает в патроне благодаря шестигранной форме хвостовика.
Добавляйте держатель в корзину и надежно фиксируйте свои корончатые сверла.
Особенности
- Надежная фиксация коронки (цифенбора) двумя штоками и резьбовым соединением.
- Вы получаете ровное отверстие благодаря направляющему сверлу.
- Быстрая смена цифенбора без дополнительного инструмента.
- Шестигранный хвостовик подходит для дрелей и сверлильных станков.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5602
| Тип хвостовика | шестигранный |
|---|---|
| Резьба | 7/16” |
| Диаметр хвостовика | 12.5 мм |
| Совместимость | для коронок от 32 до 102 мм |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Вес | 0,255 кг |
| Объем | 0,000718 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Центровочное сверло |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл, Пеноматериалы |
| Минимальный диаметр | 32 мм |
| Максимальный диаметр | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий |
- Цена: 159 ₴





