
Чехол для гаечных ключей 14 карманов 430x430 мм INTERTOOL BX-9009
- Нет в наличии
- Код: BX-9009
120 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для гаечных ключей BX-9009. Очень удобный и полезный аксессуар. Может применяться для рожковых, накидных, комбинированных и других ключей. На чехле указаны размеры ключей, которые можно в нем размещать. Чехол выполнен из прочного материала 600d полиэстер.
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BX-9009
| Габаритные размеры | 430x430 мм |
|---|---|
| Количество карманов | 14 |
| Вес | 0,182 кг |
| Объем | 0,000473 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Чехол-скрутка |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 0.182 кг |
- Цена: 120 ₴

