
Нож канцелярский 18 мм противоскользящий корпус INTERTOOL HT-0504
- Готово к отправке
- Код: HT-0504
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Нож с 18 мм сегментным лезвием, применяется на стройках, складах, а также в домашней и офисной работе. Без особых усилий справляется с монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и др.

Удобный в работе
Острый нож с сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся сегмент легко отламывается и у вас в руках снова острый инструмент.
Оснащен линейным фиксатором для выдвижения и фиксации лезвия. Перфорированная поверхность корпуса против скольжения в руках.
Нож со съемной дробилкой, легко удаляющей затупившийся сегмент лезвия.
Имеет достаточно компактные габариты – выдвижное лезвие позволяет носить его в кармане.

Простая и надежная конструкция
Линейный фиксатор делает вашу работу безопасной. Позволяет регулировать длину лезвия, а также его фиксировать.
Нож в пластиковом корпусе с металлической направляющей, благодаря этому он получился легким и в тоже время надежным.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0504
| Тип лeзвия | лезвие отломное |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Фиксатор | линейный |
| Вес | 0,099 кг |
| Объем | 0,000336 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 ₴










