
Газовая конфорка (горелка) для баллонов INTERTOOL GS-0004 левая резьба W21,8 мм
- Нет в наличии
- Код: GS-0004
199 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Удобная
Газовая конфорка подойдет для приготовления пищи больших объемов в полевых условиях (на рыбалке, кемпинге, охоте и пр.). Благодаря большому диаметру горелки приготовление еды происходит также быстро, как и на обычной газовой плите. Кастрюли и котелки не наклоняются и надежно размещаются на крепкой металлической подставке.

Монтаж на баллон
Тарелка с газовой конфоркой оснащена удобной ручкой для транспортировки всего баллона. Резьбовое соединение прочное и долговечное, изготовлено из латуни. Горелка используется для монтажа на баллон вместе с вентилем GS-0009.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GS-0004
| Расход газа | 145 г/час |
|---|---|
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Совместимость | резьбовой стандарт W21,8 - 14LH |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Вес | 0,458 кг |
| Объем | 0,002548 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.458 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 145 г/год |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 199 ₴







