
Комплект лезвий сегментных 18 мм, 7 сегментов, толщина 0.5 мм, сталь SK5, 10 шт/уп. INTERTOOL HT-0527
- Готово к отправке
- Код: HT-0527
39 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Для быстрой и комфортной работы, нож должен быть острым и надёжным. Чтобы не терять время на заточку, используют ножи с лезвиями разбитыми на сегменты (с сегментным лезвием). Затупившийся сегмент легко отламывается, и Вы продолжаете работать острым ножом.
Особенности
• Мощные, прочные лезвия изготовлены из японской стали SK5, отлично сохраняют заточку, с легкостью режут ковролин, гипсокартон, монтажную пену, скотч, плёнку, и пр.
• Большой запас, в одной упаковке 10 лезвий по 7 сегментов.
• Упакованы в удобный пластиковый контейнер, не теряются, не тупятся, защищены от прямого попадания воды.
Лезвия изготовлены из надежной японской стали SK5, которая прошла испытание временем и пользуется большой популярностью во многих странах для изготовления долот и механических пил, а также различных ручных инструментов. Отличается высокой прочностью, не подвержена деформациям, при этом режущие кромки лезвий долго остаются острыми.
Сегментные лезвия, шириной 18 мм, используются в качестве расходной части для строительных, канцелярских и малярных ножей.
Комплект упакован в пластиковый контейнер. Благодаря этому Ваши вещи защищены от порезов при перевозке. Пластиковая упаковка также защищает лезвия от механического воздействия и попадания влаги.
Работайте только острым инструментом с запасными лезвиями для прорезного ножа!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0527
| Длина | 110 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Ширина | 18 мм |
| Материал изготовления | SK5 |
| Тип | лезвия сегментные |
| Вес | 0,095 кг |
| Объем | 0,000177 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лезвие |
- Цена: 39 ₴/упаковка





