
Держатель для коронок по металлу, 3/8” с центрирующим сверлом INTERTOOL SD-5601
- Нет в наличии
- Код: SD-5601
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Переходник с центрирующим сверлом предназначен для установки коронок диаметром от 19 до 29 мм с посадочной резьбой 3/8”. Коронка накручивается на резьбовое соединение, а держатель надежно фиксируется в патроне инструмента шестигранным хвостовиком.
Вы можете быстро заменить коронки без дополнительных инструментов. Это удобно и экономит Ваше время.
Посадочная резьба и хвостовик не слизываются, т.к. держатель изготовлен из прочной инструментальной стали. Благодаря шестигранному хвостовику держатель не проскальзывает в патроне.
Добавляйте держатель в корзину и надежно фиксируйте свои корончатые сверла.
Особенности
- Надежная фиксация коронки (цифенбора) резьбовым соединением;
- Вы получаете ровное отверстие благодаря направляющему сверлу;
- Быстрая смена цифенбора без дополнительного инструмента;
- Шестигранный хвостовик подходит для дрелей и сверлильных станков.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5601
| Тип хвостовика | шестигранный |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Резьба | 3/8” |
| Совместимость | для коронок от 19 до 29 |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Вес | 0,054 кг |
| Объем | 0,000394 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Центровочное сверло |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл, Пеноматериалы |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Максимальный диаметр | 29 мм |
| Максимальная длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий |
- Цена: 80 ₴



