
Ножницы электрика INTERTOOL HT-0571
- Нет в наличии
- Код: HT-0571
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Ножницы электрика для обрезки проводов (кабельные ножницы) – незаменимый инструмент для электромонтажных работ. С их помощью обрезают тонкий кабель, провода, термоусадочные полосы и не только. Также можно зачищать и снимать изоляцию.

Высокопрочные лезвия
Мощные, толстые лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали 3Cr13SS. Не подвержены ржавлению и выдерживают значительные нагрузки, гарантируют высокопроизводительные работы и длительный срок службы.

Удобные
Провода не проскальзывают, т.к. по всей длине режущей части нанесены мелкие зубья. Наличие круглого отверстия на стыке кромок позволяет отрезать более толстый провод. Ручки двухкомпонентные, с вставками из упругой резины для работ под большим давлением.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0571
| Длина | 140 мм |
|---|---|
| Тип | ножницы электрика |
| Материал изготовления | сталь 3Cr13SS |
| Твердость по шкале Роквелла | 52-56 HRC (лезвие) |
| Вес | 0,098 кг |
| Объем | 0,000540 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Ножницы |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 98 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴




