
Нож складной 165 мм, 9 элементов. INTERTOOL HT-0597
- Нет в наличии
- Код: HT-0597
399 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Складной многофункциональный нож понадобится для рыбака, охотника, туриста и вообще умелого хозяина. Главное преимущество инструмента в том, что все основные инструменты всегда под рукой. Его удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-нибудь подпилить, отрезать, открутить или открыть – любая мелкая работа ему по силам.

Универсальный и удобный
Наличие 9 функций делает его незаменимым в быту или когда под рукой нет целого арсенала инструментов.
Замок в этой модели простой и не требует дополнительных усилий для складывания ножа. Достаточно надавить на обух, и он закроется. Спейсер (подпирающая часть на ручке) уберегает от случайного закрытия лезвия.
Также обеспечивается быстрый и легкий доступ к любому инструменту, с помощью засечек на инструментах.
Ручка ножа с накладками из современного шероховатого композита G10 удобно лежит в руке и предотвращает скольжение в мокрых или грязных руках. Отличается высокой прочностью и надежностью.
Практичный и многофункциональный, нож не займет много места в кармане или бардачке. Благодаря своим небольшим габаритам его можно носить как брелок, с помощью карабина на торце рукоятки.

Прочность и долговечность конструкции
Все инструменты изготовлены из стали 420 - устойчивой к появлению коррозии, также обладает отличными режущими качествами. Инструменты жестко фиксируются в корпусе без люфта. Грани всех насадок прочные, выдерживают максимальные нагрузки и не истираются во время работы.
Прочная 420я сталь служит намного дольше других сплавов, благодаря повышенной стойкости к появлению коррозии и прочности.
*Не является холодным оружием

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0597
| Тип | швейцарский |
|---|---|
| Инструменты | нож; ножницы; штопор; пилка по дереву; отвертка SL; отвертка PH; открывалка для консервов; открывалка для бутылок; карабин; |
| Тип замка | Slip joint |
| Толщина рукоятки | 16 мм |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Длина в сложенном виде | 97 мм |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Материал рукоятки | сталь G10 с накладками |
| Вес | 0,170 кг |
| Объем | 0,000569 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
- Цена: 399 ₴










