
Комплект лезвий сегментных 18 мм, покрытие Titan, сталь SK2, 10 шт, Storm INTERTOOL HT-0566
- Нет в наличии
- Код: HT-0566
125 ₴/упаковка
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Для быстрой и комфортной работы нож должен быть острым и надёжным. Чтобы не терять время на заточку, используют ножи с лезвиями разбитыми на сегменты (с сегментным лезвием). Затупившийся сегмент легко отламывается, и вы продолжаете работать острым ножом.

Надежные и прочные
Лезвия изготовлены из прочной японской стали SK2, которая считается лучшей в своем сегменте. Она не подвержена деформациям, при этом режущие кромки лезвий долго остаются острыми. Заводская заточка позволяет с легкостью справляться с порезкой ковролина, гипсокартона, монтажной пены, скотча, плёнки, и пр.

Функциональность
Большой запас лезвий: в одной упаковке 10 лезвий по 7 сегментов, шириной 18 мм. Используются в качестве расходной части для строительных, канцелярских и малярных ножей. Режущая часть с титановым покрытием, продлевает ресурс каждого сегмента за счет свойства оставаться острым гораздо дольше.

Кейс
Весь набор укомплектован в удобный и прочный пластиковый контейнер. Благодаря чему ваши вещи защищены от порезов при перевозке. Пластиковая упаковка также защищает лезвия от механических повреждений и попадания влаги.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0566
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|---|
| Количество сегментов | 7 шт |
| Ширина | 18 мм |
| Материал изготовления | SK2 |
| Тип | лезвия сегментные |
| Вес | 0,090 кг |
| Объем | 0,000182 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Ширина | 18 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴/упаковка






