
Комплект лезвий сегментных 9 мм, 10 шт INTERTOOL HT-0520
- Готово к отправке
- Код: HT-0520
15 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Для быстрой и комфортной работы, нож должен быть острым и надёжным. Чтобы не терять время на заточку, используют ножи с лезвиями, разбитыми на сегменты (с сегментным лезвием). Затупившийся сегмент легко отламывается, и вы продолжаете работать острым ножом.

Функционал
Большой запас лезвий: в одной упаковке 10 лезвий по 13 сегментов, шириной 9 мм. Используются в качестве расходной части для строительных, канцелярских и малярных ножей. Изготовлены из инструментальной стали, имеют высокую прочность, даже в форме тонкого острия.

Кейс
Комплект упакован в пластиковый контейнер. Благодаря этому ваши вещи защищены от порезов при перевозке. Пластиковая упаковка также защищает лезвия от механического воздействия и попадания влаги.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0520
| Ширина лезвия | 9 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип | лезвие сегментное |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Вес | 0,023 кг |
| Объем | 0,000015 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип | Лезвие |
- Цена: 15 ₴/упаковка










