
Нож сегментный 9 мм, алюминиевый, STORM INTERTOOL HT-0533
- Нет в наличии
- Код: HT-0533
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Ножи серии STORM разработаны по последним технологиям и соответствуют высоким запросам мастеров, которые ценят удобство и эффективную работу инструмента. Отличительной особенностью серии стали качественная сборка и материалы изготовления – нет никаких люфтов в работе. Высокий класс качества, а также максимальную точность изготовления ножа по достоинству оценит каждый пользователь.

Функционал
Сегментный нож HT-0533 обладает компактными размерами с лезвием, толщиной 9 мм и пригодится для любой хозяйственной работы. Применяется на стройках, складах, а также в офисах и прочих сферах деятельности. Небольшое лезвие с лёгкостью достаёт до труднодоступных мест и делает точные надрезы. Без особых усилий справляется с монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и пр.

Надежность и длительный срок службы
Корпус ножа изготовлен из алюминия, а направляющая из стали. Результатом комбинации этих материалов, нож обладает высокой прочностью, при этом он очень легкий. Лезвие производится из стали SK2, повышенное содержание углерода в сплаве делает лезвие устойчивым к динамическим нагрузкам, и сохраняет остроту режущей кромки надолго.

Удобство в работе
Сам нож компактный в элегантном тонком и эргономичном корпусе. Малый ход лезвия позволяет комфортно проводить любые мелкие работы, а металлические зубцы фиксатора надежно фиксируют лезвие. Линейный фиксатор имеет специальные насечки против скольжения пальца. Скоба на задней части корпуса позволяет удобно закрепить нож в кармане куртки, пиджака и прочей рабочей одежды
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0533
| Тип | нож сегментный |
|---|---|
| Тип лeзвия | лезвие отломное |
| Материал корпуса | алюминий |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Фиксатор | линейный |
| Вес | 0,050 кг |
| Объем | 0,000210 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴










