
Нож строительный складной трапецевидный 60*19 мм, SK5, алюминиевая рукоятка, карабин INTERTOOL HT-0531
- Нет в наличии
- Код: HT-0531
339 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Сложно представить любой ремонт без строительного ножа. Специально для современных профессионалов, специалистов и мастеров, для которых безопасность, долговечность, и комфорт – приоритеты был создан строительный нож INTERTOOL HT-0532! Отлично справляется с порезкой ковролина, гипсокартона, монтажной пены, скотча, пленки, бумаги и пр. Станет идеальным помощником на стройках, складах, в магазинах, а также в быту.

Удобный в работе
Острый нож с трапециевидным лезвием, экономит ваше. Затупившийся край можно легко перевернуть и работать другой стороной лезвия - и у вас в руках снова острый инструмент! Быстрая замена трапециевидных лезвий с кнопкой фиксации.
Упоры под большой и указательный пальцы для максимального комфорта в работе. Удобная форма ножа и легкий вес за счет алюминиевой рукоятки скелетного типа.
Сам нож компактный и удобный – складная рукоятка позволяет носить его в кармане. Легкий, он идеально сбалансирован и удобно лежит в руке.
Наличие клипсы и карабина на ноже расширяют возможности его хранения и ношения.

Прочная конструкция
Материал изготовления лезвия - японская сталь, марки SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает лезвие устойчивым к динамическим нагрузкам, и сохраняет остроту режущей кромки надолго.
Нож отличается качественной сборкой и материалами изготовления – никаких люфтов в работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0531
| Тип лeзвия | трапециевидное |
|---|---|
| Длина в сложенном виде | 120 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Материал корпуса | алюминиевая рукоятка скелетного типа |
| Вес | 0,148 кг |
| Объем | 0,001080 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 148 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 339 ₴








