
Нож сегментный мультифункциональный 18 мм, Storm INTERTOOL HT-0537
- Нет в наличии
- Код: HT-0537
169 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Ножи серии STORM разработаны по последним технологиям и соответствуют высоким запросам мастеров, которые ценят удобство и эффективную работу инструмента. Отличительной особенностью серии стали качественная сборка и отличные материалы изготовления – никаких люфтов в работе. Высокий класс качества, а также максимальную точность изготовления ножа по достоинству оценит каждый пользователь.

Возможности
Мультифункциональный нож HT-0537 с самым популярным размером лезвия, толщиной 18 мм, пригодится для любой хозяйственной работы. Отлично справляется с порезкой ковролина, гипсокартона, монтажной пены, скотча, пленки, бумаги и пр. Станет идеальным помощником на стройках, складах, в магазинах, а также в быту.
Ребро стальной направляющей дополнительно заточено и может использоваться как шлицевая отвертка, мини монтировка, ликвидатор скоб и даже как открывалка для банок и бутылок.

Надежность и длительный срок службы
Корпус изготовлен прочного ABS пластика со стальной направляющей, при этом сам нож очень легкий. Благодаря наличию дополнительного канала для лезвий, запасное лезвие удобно хранить в самом корпусе ножа. В комплекте идет лезвие из стали SK2, повышенное содержание углерода в ее сплаве делает лезвие устойчивым к динамическим нагрузкам, и сохраняет остроту режущей кромки надолго.

Удобство в работе
Нож в эргономичном корпусе идеально лежит в руке, а защита против соскальзывания пальцев позволяет комфортно работать даже в перчатках. На торце ножа расположено отверстия для подвешивания ножа над рабочим столом или с помощью ремешка нож можно носить на запястье для быстрого доступа к инструменту.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0537
| Тип | нож сегментный |
|---|---|
| Тип лeзвия | лезвие отломное |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Фиксатор | линейный |
| Вес | 0,105 кг |
| Объем | 0,000360 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴










