
Нож сегментный 25 мм с винтовым фиксатором INTERTOOL HT-0526 металлическая направляющая прорезиненная ручка
- Готово к отправке
- Код: HT-0526
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Мощный нож с 25 мм сегментным лезвием, применяется на стройках, складах, магазинах, а также в домашней работе. Большое мощное лезвие легко справляется с ковролином, гипсокартонном, монтажной пеной, скотчем, плёнкой, бумагой и д.р.

Удобный в работе
Мощное острое лезвие позволяет применять большие усилия и быстро справляется с плотными материалами.
Острый нож с сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся сегмент легко отламывается и у вас в руках снова острый инструмент.
Перфорированная поверхность прорезиненного корпуса против скольжения в руках.

Простая и надежная конструкция
Винтовой фиксатор делает работу более безопасной - закрутив его, вы намертво зафиксируете лезвие, ослабив фиксатор, можно управлять длиной лезвия.
У ножа пластиковый корпус и металлическая направляющая, благодаря чему нож получился легким и, в то же время, надежным.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-0526
| Тип | нож канцелярский |
|---|---|
| Материал рукоятки | пластик, резина |
| Тип лeзвия | сегментное |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Фиксатор | винтовой |
| Вес | 0,154 кг |
| Объем | 0,000621 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 154 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴








