
Нож сегментный 18 мм металлический усиленный винтовая фиксация INTERTOOL HT-0512
- Нет в наличии
- Код: HT-0512
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Нож с 18 мм сегментным лезвием, применяется на стройках, складах, а также в домашней и офисной работе. Без особых усилий справляется с монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и др.

Удобный в работе
Острый нож с сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся сегмент легко отламывается и у вас в руках снова острый инструмент.
Оснащен ползунком для выдвижения лезвия и винтовым фиксатором.
Достаточно компактные габариты позволяют носить его в кармане.

Простая и надежная конструкция
Винтовой фиксатор делает вашу работу безопасной. Позволяет регулировать длину лезвия, а также его фиксировать.
Нож в усиленном металлическом корпусе с металлической направляющей и ребрами жесткости позволяет производить интенсивные, тяжелые работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0512
| Тип лeзвия | отломное |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Фиксатор | винтовой |
| Вес | 0,190 кг |
| Объем | 0,000347 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴










