
Нож трапецевидный 60*19мм металлический корпус INTERTOOL HT-0516
- Нет в наличии
- Код: HT-0516
159 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Металлический нож с трапециевидным лезвием, применяется на стройках, складах, а также в домашней и офисной работе. Без особых усилий справляется с гипсокартоном, линолеумом, монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и пр.

Удобный в работе
Острый нож с трапециевидным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся край можно легко перевернуть и работать другой стороной лезвия - и у вас в руках снова острый инструмент!
С помощью удобной кнопки можно выдвигать и задвигать лезвие. На нижней части корпуса предусмотрен специальный паз для обрезки проводов, шнуров и верёвок и т.п.
Функция быстрой замены лезвий и запасной футляр в ручке ножа, помогают быстро сменить затупившееся лезвие без потери времени. Нажмите на красную кнопку сверху корпуса, и Вы откроете футляр с запасными лезвиями.
Для того чтобы заменить лезвие не нужно разбирать нож. Выдвиньте лезвие на максимальную длину, нажмите на красную кнопку с левой стороны корпуса и просто поменяйте лезвие на новое.

Прочная конструкция
Мощная, надежная конструкция за сет чего нож способен производить интенсивные, тяжелые работы. При этом нож идеально сбалансирован и удобно лежит в руке.
Нож отличается качественной сборкой и материалами изготовления – никаких люфтов в работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0516
| Тип лeзвия | лезвие трапециевидное |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Фиксатор | линейный |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000658 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 159 ₴










