
Нож сегментный 18мм INTERTOOL HT-0500
- Готово к отправке
- Код: HT-0500
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Нож с 18 мм сегментным лезвием, применяется на стройках, складах, а также в домашней и офисной работе. Без особых усилий справляется с монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и др.

Удобный в работе
Острый нож с сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся сегмент легко отламывается и у вас в руках снова острый инструмент.
Оснащен кнопкой выдвижения и фиксации лезвия. Насечки на пластиковом корпусе против скольжения в руках.
Сам нож достаточно компактный – выдвижное лезвие позволяет носить его в кармане.

Простота конструкции
Фиксатор делает вашу работу безопасной. Позволяет регулировать длину лезвия, а также его фиксировать. Корпус ножа изготовлен из прочного пластика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0500
| Тип лeзвия | лезвие отломное |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Фиксатор | линейный |
| Вес | 0,026 кг |
| Объем | 0,000113 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 26 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 ₴










