
Цикля по гипсокартону 140 мм, каленая сталь INTERTOOL HT-3601
- Нет в наличии
- Код: HT-3601
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3601
| Длина цикли | 140 мм |
|---|---|
| Вес | 0,109 кг |
| Объем | 0,000891 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина полотна | 40 мм |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 109 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴




