
Валик прижимной обойный 40 * 150 мм INTERTOOL KT-0017
- Нет в наличии
- Код: KT-0017
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной валик INTERTOOL KT-0017 с покрытием из высокопластичной вспененной резины применяется во время поклейки обоев для обеспечения максимально плотного прилегания полотна обоев к стене, а также для удаления излишков клея и пузырьков воздуха из под полотна.
В комплект поставки включен прижимной валик 40*150 мм и ручка для валика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0017
| Тип | прижимной |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,002200 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | каучук |
| Диаметр валика | 40 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Вес | 150 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 ₴






