
Валик прижимной обойный 48*250 мм INTERTOOL KT-0019
- Нет в наличии
- Код: KT-0019
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной валик INTERTOOL KT-0019 с покрытием из высокопластичной вспененной резины применяется во время поклейки обоев для обеспечения максимально плотного прилегания полотна обоев к стене, а также для удаления излишков клея и пузырьков воздуха из под полотна.
В комплект поставки включен прижимной валик 48*250 мм и ручка для валика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0019
| Тип | прижимной |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вес | 0,232 кг |
| Объем | 0,005100 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | каучук |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Вес | 232 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 83 ₴






