
Губка для шлифования 100*70*25 мм, оксид алюминия К240 INTERTOOL HT-0924
- Нет в наличии
- Код: HT-0924
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0924
| Длина | 100*70*25 мм |
|---|---|
| Зернистость | 240 |
| Абразив | оксид алюминия |
| Тип | губка для шлифования |
| Вес | 0,027 кг |
| Объем | 0,000276 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Зернистость | 240 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 ₴

