
Губка для шлифования трапеция 110*75*54*25 мм, оксид алюминия К120 INTERTOOL HT-0812
- Нет в наличии
- Код: HT-0812
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0812
| Форма | трапеция |
|---|---|
| Габаритные размеры | 110х75х54х25 мм |
| Зернистость | 120 |
| Вес | 0,034 кг |
| Объем | 0,000313 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Зернистость | 120 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 ₴




