
Кисть флейцевая с натуральным ворсом 1,5” INTERTOOL KT-1336
- Нет в наличии
- Код: KT-1336
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Кисть флейцевая предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используют с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности.

Удобная
Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности.
Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая и не перегружает руку при длительном использовании. Изготовлена из пластика, устойчива к жидкостям и краскам, легко очищается. Наличие отверстия в ручке поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1336
| Тип | плоская малярная |
|---|---|
| Размер кисти | 1,5” |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал щетины | натуральный ворс |
| Длина ворса | 38 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,028 кг |
| Объем | 0,000078 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 28 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина ворса | 38 мм |
- Цена: 19 ₴




