
Кисть флейцевая с натуральным ворсом 1” INTERTOOL KT-1325
- Нет в наличии
- Код: KT-1325
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Универсальная флейцевая кисть подходит для любых малярных работ. Используют с масляным краскам, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности. Ворс надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает.
Такой флейцевой кистью удобно красить различного вида направляющие, уголки, трубы, квадрат и другой профиль.
Ручка удобная и не выскальзывает из ладони. За счет пластика устойчива к жидкостям и краскам. Наличие отверстия поможет комфортно хранить на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.
Получите идеально окрашенную поверхность с этой удобной кистью!
Особенности
- Идеально сглаженные мазки;
- Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности;
- Легкая, не позволит Bам устать при длительном окрашивании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1325
| Тип | плоская малярная |
|---|---|
| Размер | 1” |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал щетины | натуральный ворс |
| Длина ворса | 38 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,020 кг |
| Объем | 0,000049 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина ворса | 38 мм |
- Цена: 15 ₴



