
Кисть флейцевая 25x12x38 мм INTERTOOL KT-1025
- Нет в наличии
- Код: KT-1025
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1025 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки и крепления рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Ширина кисти – 25 мм позволяет обрабатывать поверхности в труднодоступных местах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1025
| Ширина | 25 мм |
|---|---|
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,025 кг |
| Объем | 0,000089 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Длина ворса | 38 мм |
- Цена: 18 ₴





