
Кисть флейцевая 102x18,5x52 мм INTERTOOL KT-1102
- Готово к отправке
- Код: KT-1102
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1102 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Ширина в 102 мм, толщина 18,5 мм и длина 52 мм рабочей части кисти, позволяет легко и быстро обрабатывать большие по площади поверхности. Эргономичная ручка обеспечивает удобную и надежную фиксацию инструмента во время работ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1102
| Ширина | 102 мм |
|---|---|
| Длина | 52 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,108 кг |
| Объем | 0,000475 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 108 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Длина ворса | 52 мм |
- Цена: 58 ₴







