
Терка-гладилка нержавеющая, 130х280 мм, зуб 6х6 мм INTERTOOL KT-0005
- Нет в наличии
- Код: KT-0005
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирка нержавеющая 280*130мм, 6*6мм INTERTOOL KT-0005
Затирка INTERTOOL KT-0005 с квадратным зубом 6*6 мм. Габаритные размеры – 280*130 мм. Эргономичная пластиковая ручка надежно закреплена у основания полотна. Предназначена для равномерного нанесения и распределения различных строительных смесей по поверхности. Небольшой вес придает удобство и комфорт в работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0005
| Размер зубьев | 6x6 мм |
|---|---|
| Размер затирки | 280x130 мм |
| Вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,001472 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 280 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴




