
Крестики для плитки 2,0 мм, 200 шт, INTERTOOL HT-0351
- Нет в наличии
- Код: HT-0351
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0351
| Толщина крестика | 2 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 200 ед. |
| Вес | 0,024 кг |
| Объем | 0,000176 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид элемента | Крестики для плитки |
| Состояние | Новое |
| Размер | 2 мм |
- Цена: 22 ₴



