
Комплект гвоздей 16 мм упак.1000 шт. (для пистолета RT-0202) INTERTOOL RT-0176
- Готово к отправке
- Код: RT-0176
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0176
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
|---|---|
| Высота гвоздя | 16 мм |
| Вес | 0,140 кг |
| Объем | 0,000041 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Длина гвоздя | 16 мм |
- Цена: 60 ₴



